Продажа участка

Бронницы, деревня Торопово, 70Б

5 м²
Площадь
Собственность
Вид права

499 000 ₽

99 800 ₽ за м²

ID объявления 8200630

Поделиться

Добавить в избранное

Продается участок, 5 соток, расположен в активно развитой деревне.
Месторасположение: Раменский г.о, д. Торопово, участок 72 б. Обе длинные стороны участка доступны для подъезда с любой стороны. До ЦКАД 3 км по прямой. До МКАД 50 км. До ст. Бронницы 25 минут на автобусе или маршрутном такси. Удобно уезжать в Москву на электричке. Отличная асфальтированная дорога .
Относится к деревне, по категории это земли населенных пунктов, под ЛПХ. Самая лучшая категория, позволяющая построить дом, прописаться в нем, и заниматься любыми видами садоводства, огородничества и животноводства.
Вторая линия от основной улицы. На участке деревья в одной части, которые прекрасно подойдут при строительстве , либо для продажи (при нынешней цене леса это будет компенсацией вложений).
В пешей доступности магазины , остановка общественного транспорта. Недалеко от соседней деревни Москва -река для купания и рыбалки. Свежий воздух и тишина .
Из Москвы удобно добираться на машине по Новорязанскому шоссе через г. Бронницы, от города 5 мин езды. Есть магазины, рядом остановка общественного транспорта, автобусы ходят до ст .Бронницы, до г. Раменское и г. Бронницы. От ст. Бронницы на электричке 45 мин до м. Выхино

Агентство недвижимости "Хит-Эстэйт-К" является партнером ведущих банков России: Сбербанк, Росбанк, ВТБ, Россельхозбанк, АбсолютБанк, и других. Наши специалисты грамотно проконсультируют Вас и помогут в одобрении ипотеки. Агентство "Хит-Эстэйт-К" сертифицировано в Гильдии Риэлторов Московской области!
Мы дорожим Вашим доверием!

Дата обновления: 26 сентября 2023