Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Бронницах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 200 000 ₽

120 806 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Бронницах идеальный дом для семьи!* * О квартире:* Просторная 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе (ул. Льва Толстого, 15). Светлые комнаты, удобная планировка здесь комфортно будет как большой семье, так и тем, кто ценит личное...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 650 000 ₽

120 066 ₽ за м²

30 м² этаж 2

За городом со всеми удобствами! Село расположено в южной части Раменского муниципального округа, примерно в 30 км к югу от города Раменское. <br><br>В квартире ВЫПОЛНЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! НИКТО не проживает! Продается 1-комнатная квартира со свежим косметическим...

29 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 190 000 ₽

76 843 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру по адресу: г. о. Ступино, военный городок, тер. Мещерино -1 д. 65. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Общая площадь 28, 5 кв. м. плюс балкон. В квартире сделан косметический ремонт. Большая часть мебели и техники...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
3 000 000 ₽

50 252 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру по адресу: Московская область, Ступинский р-н, с. Аксиньино, ул. Молодежная, д.3 .Квартира находится на 1 этаже 3 этажного панельного дома, общей площадью 59.7 кв.м., жилой 37.4-17.2/12.8/7.4 кв.м., кухня 8.0 кв.м., с/у раздельный, лоджия. В поселке школа, детский...

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
4 850 000 ₽

93 270 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продаем 2-ух комнатную квартиру в центре поселка города Белозерский, Воскресенского района, Московской области. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, сам дом стоит на возвышенности поэтому отсутствуют какие-то либо неприятные запахи в подъезде и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 100 000 ₽

145 715 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира 35 кв. м. без учета большой лоджии в г. Раменское, п. Дружба. Квартира светлая, чистая, уютная, с большой застекленной лоджией на 5 этаже 9-ти этажного панельного, но теплого дома 1988 года постройки. Комната в квартире имеет альков, что дает...

101 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 400 000 ₽

153 082 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Развитый район и удобная локация в городе! На общественном транспорте до метро Котельники - за 45 минут. Светлая и уютная квартира! Евроремонт из качественных материалов! Просторная кухня-гостиная 22, 7 кв с кухонным гарнитуром и встроенной техникой, которые остаются...